Пожилым людям напомнили правила пожарной безопасности

Профилактическое мероприятие в области пожарной безопасности состоялось в библиотеке №1 имени Михайловых.

Об этом 4 августа сообщили в пресс-службе Управления Министерства по чрезвычайным ситуациям по Троицкому и Новомосковскому административным округам.

Встречу провела сотрудник ведомства Елена Лапшина. В роли слушателей выступили пожилые люди из Центра социального обслуживания «Троицкий»

Спасатель предоставила анализ оперативной обстановки с последствиями пожаров за прошедшие месяцы, уточнили в пресс-службе ведомства.

Людям старшего возраста вновь напомнили о причинах возникновения возгораний в жилых домах. Представлены информационные материалы на противопожарную тематику, сообщены телефоны доверия Главного управления МЧС России по городу Москве — 8 (495) 637-22-22 и вызова пожарной охраны — 01, 101.

Фото: Управление МЧС по ТиНАО