Подростки проявили себя в игре «Зарница»

Спорт

Военно-патриотическая игра «Зарница» состоялась 19 июня на территории Лицея Троицка. Участие в ней приняли воспитанники летних оздоровительных лагерей .

— Ребята из школы №2 и Лицея двенадцати-четырнадцати лет сражались за звание лучших, — поделился начальник отдела физической культуры и спорта Сергей Мискун. — Участники проявили себя в заданиях на ловкость, бросании мяча в мишень и перепрыгивании через препятствия, искали «мины» и письмо-подсказку, которое помогло найти Знамя.

Оценивали игроков сотрудники Управления образования, отдела физической культуры и спорта администрации Троицка.

Итоги получились следующие: из четырех команд победили дети из «Маленького принца», второе место — у «Звездной страны», «бронзу» взяли ребята из «Солнышка». Все участники получили памятные призы с символикой городского округа Троицк, призеры — медали и грамоты.

Фото предоставил Сергей Мискун