Молодежная палата Троицка примет участие в открытии площади

Молодежная палата городского округа примет участие в открытии площади у Троицкого храма Живоначальной Троицы. Об этом 8 сентября сообщила председатель Юлия Еремина.

- Представитель Молодежной палаты проведет торжественное открытие. Ребята нашего объединения работают в разных организациях Троицка, поэтому в большинстве мероприятий на День города они примут активное участие, - поделилась Юлия Еремина.

На официальной странице организации в социальных сетях молодые парламентарии напомнили, что столица в этом году отметит свое 870-летие.

Жителям городского округа Троицк не придется скучать. Они смогут посетить тематический праздник на территории спортивно-оздоровительной базы «Лесная», принять участие в ретро-велопробеге на Сиреневом бульваре, посмотреть концерт, который представят творческие коллективы культурных учреждений городского окурга.

Более подробную информацию можно узнать на официальной странице Молодежной палаты Троицка в социальной сети.

Фото: официальная группа Молодежной палаты Троицка в социальных сетях