Пенсионеры стали проводить время активно и с пользой

Отделение дневного пребывания Центра социального обслуживания «Троицкий» набрало популярность среди жителей пожилого возраста. Об этом 6 июля рассказали в учреждении.

Программа пребывания подготовлена так, чтобы люди старшего поколения поддерживали физический тонус, узнавали много нового, встречались с интересными людьми. Об этом рассказали на официальной странице ЦСО в социальных сетях.

Ежедневно участников ожидает насыщенная программа: зарядка, чаепитие, когнитивная гимнастика, на которой пенсионеры выполняют упражнения для развития мелкой моторики, тренировка зрения.

Каждую неделю организуют концерты, праздники и тематические встречи — о безопасном поведении дома и в городе, об изменениях в законодательстве.

Фото: официальная страница ЦСО в социальных сетях