Новости

Парламентарий из Троицка побывала на открытии Московского урбанистического форума

Представитель Молодежной палаты Троицка Анастасия Пирогова посетила Московский урбанистический форум. Открытие мероприятия состоялось 6 июля на территории Выставки достижений народного хозяйства.

— Данный форум — одно из ключевых событий всей Москвы, — поделилась она. — Руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин подарил мне, как молодому парламентарию, представляющему наши округа в Московской городской Думе, книгу о Новой Москве.

Анастасия Пирогова отметила, что стартаперы, урбанисты, представители Правительства Москвы, инвесторы и международные кураторы встречаются на форуме, чтобы обсудить проблемные вопросы и предложить новые технологические решения для российской столицы.

Парламентарий ознакомилась с большим стендом Новой Москвы, на котором представлены основные этапы развития, интерактивные карты и VF-кинотеатр для прогулок по виртуальной Москве будущего.

Фото: Анастасия Пирогова