Парламентарии Троицка споют на концерте в Роговском

Культура

Творческое объединение «gRy» из Троицка 4 июня выступит в поселении Роговское. Праздничный концерт посвящен 50-летию поселка Рогово и пятилетию Троицкого и Новомосковского административных округов.

– Мы исполним песни собственного сочинения в жанре «экзистенциальный хип-хоп», - поделился организатор творческого объединения Александр Волокитин. – Участие в концерте позволит нам расширить свою аудиторию и приобрести новых поклонников.

По его словам, каждое выступление – всегда хорошая практика. Кроме «gRy» из Троицка, ожидается участие рок-группы «Raindband» из поселения Мосрентген, ансамбля «Алькор» из Сосенского и активистов из Роговского.

Представители Молодежных палат покажут двухчасовой концерт, который начнется в 15:00. Об этом сообщили на официальном сайте администрации поселения Роговское.

Мероприятие состоится на летней сцене около Дома культуры «Юбилейный».

На фото: вокалист, автор песен проекта «gRy» Георгий Шубин