Парковочное пространство в Троицке расширили за лето

Городская среда

Парковочное пространство в городском округе Троицк значительно расширили за летний период. Об этом 15 сентября сообщил начальник отдела благоустройства администрации Павел Ходырев.

— Все работы по организации нового парковочного пространства на территории городского округа завершились 25 августа. По итогам можно сказать, что мест для автомобилей стало заметно больше. Мы сделали новые парковки и в районе жилых домов и возле общественных учреждений. Расширение специальной зоны прошло за счет сужения в некоторых местах проезжей и пешеходной частей и реорганизации территории, засеянной газоном, — поделился Павел Ходырев.

Он отметил, что в ближайшее время работ по созданию новых парковочных мест или нанесению разметки для стоянки транспорта не планируется.

Фото: архив