Новый 5-й сад

Образование

В понедельник, 2 октября, открыл свои двери обновленный детский сад N5 "Теремок". Все лето здесь шел ремонт.

Детей на это время распределили по другим дошкольным учреждениям города. Детвора и родители с нетерпением ждали возвращения в родные стены. И вот, наконец, ремонт завершился: "Это теперь у нас такой садик?" - восторженно восклицали малыши, идя с утра в свои группы и с трудом узнавая прежний "Теремок". У него теперь новые фасады, крыша, неузнаваемо изменились площадки для прогулок. Полностью реконструирован пищеблок и оснащен современным оборудованием.

На празднике по случаю открытия выступили глава города Владимир Дудочкин, директор Лицея, структурным подразделением которого является 5-й садик, Николай Кучер и начальник городского управления образования Ольга Леденева. Концертную программу для больших гостей и строителей садика подготовили сотрудники и воспитанники "Теремка".