Новое административное здание построят для базы «Лесная»

Городская среда

Городской градостроительный совет одобрил концепцию реконструкции спортивно-оздоровительной базы «Лесная» в Троицке.

По словам главного архитектора городского округа Николая Федосеева, на первом этапе реализации проекта будет построено новое вместительное административное здание.

— Оно совместит все функции, которые есть сейчас, чтобы существующие секции продолжали работать в более удобном формате и комфортных условиях, — рассказал главный архитектор Троицка Николай Федосеев.

На официальном сайте газеты «Новые округа» уточнили, что в административном здании планируют оборудовать спортивный зал с тренажерами и современный тир. Здесь появятся судейская, раздевалки, комната для хранения инвентаря, мастерская-гараж, переговорная, комната проката.

Сроки реализации проекта пока уточняются.

Фото: архив