Непростые погодные условия установятся в Москве

Ливни, грозы и порывистый ветер ожидаются на территории  столицы  и Новой Москвы 28 июля. Об этом проинформировала пресс-служба Управления Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Как рассказали в отделе жилищно-коммунального хозяйства администрации Троицка, коммунальные службы работают в штатном режиме. Порядка тридцати единиц техники находятся в распоряжении специалистов. Чтобы снизить риск подтоплений, проверены ливневые канализации.

Спасатели предупредили, что в условиях непогоды необходимо помнить про личную безопасность:  не находиться рядом с водоемами, деревьями, рекламными щитами и шаткими строениями. Личный автомобиль лучше поставить в гараж, отметили в Агентстве городских новостей «Москва».

Фото: архив