Начался ремонт в Троицком центре «Солнышко»

Здравоохранение

Троицкий Центр социальной реабилитации детей-инвалидов и детей с ограничениями жизнедеятельности «Солнышко» приведут в порядок летом. Об этом сообщила директор учреждения Лариса Пономарева.

- Мы смогли начать ремонт благодаря тому, что год назад это помещение, которое с 2010 года нами арендовалось, было передано в собственность города, и Департамент труда и соцзащиты населения Москвы смог выделить средства на ремонт, - прокомментировала она.

Капитальный ремонт с перепланировкой запланирован в будущем году, рассказала Лариса Пономарева в интервью газете «Новые округа».

Администрация Центра стремится к полноценному совмещению реабилитации и образовательного процесса для детей, имеющих различные проблемы со здоровьем.

Кроме этого, на входе установят турникеты, будет работать электронная система прохода в школу и организации питания, родителям будут приходить sms-оповещения.

Новые технологии и оборудование появятся в работе выездных бригад центра, добавила Лариса Пономарева.

На фото: директор Центра «Солнышко» Лариса Пономарева