Спасатели обеспечат безопасность на выпускных

Городская среда

Праздничные мероприятия, посвященные завершению учебного года, пройдут с 23 по 24 июня в столице, в том числе в городском окргуе Троицк. Безопасность в местах проведения выпускных вечеров обеспечат спасатели и добровольные пожарные.

Пресс-служба Управления Министерства по чрезвычайным ситуациям по Троицкому и Новомосковскому административным округам сообщила, что  в мероприятиях задействуют свыше шестисот спасателей и девятьсот добровольных пожарных. В ТиНАО праздничные мероприятия для выпускников пройдут в 28 школах: на дежурство выйдут более 25 специалистов Управлений по ТиНАО МЧС и Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Специалисты будут иметь при себе первичные средства пожаротушения и аптечки. Кроме этого, будут готовы отреагировать на любые чрезвычайные ситуации свыше полторы тысячи сотрудников пожарно-спасательного ведомства и четыреста единиц техники.

Фото: пресс-служба Управления МЧС по ТиНАО