Любишь сад? – приезжай в Наукоград!

Афиша

8 и 9 сентября город Мичуринск - единственный наукоград в агропромышленной сфере, который занимается практическими вопросами укрепления здоровья нации, всероссийский центр садоводства принимает гостей со всей России и из-за рубежа. Здесь состоится главное событие года для всех любителей и профессионалов в сфере садоводства – Всероссийская
выставка «День садовода». Специалистам здесь открываются большие возможности для обмена опытом, знакомства с новыми технологиями, а такжепривлечения инвестиций.
Вы не профессионал, но увлекаетесь садоводством? – Тогда этот фестиваль для вас! На выставке вы сможете получить рекомендации ведущих ученых – садоводов наукограда, почерпнуть опыт коллег со всей России, а также приобрести себе все необходимое для обустройства сада – начиная от уникальных сортов саженцев, созданных великим ученым-селекционером
Иваном Владимировичем Мичуриным заканчивая необходимой подкормкой и средствами механизации.
Впервые в 2017 году посетив выставку, вы сможете получить сертификат садовода! Мастер-классы специально для вас проведут лучшие специалисты Федерального научного центра имени И.В. Мичурина и Мичуринского государственного аграрного университета. Фестиваль Мичуринского Яблока, проводимый в рамках Всероссийской выставки «День садовода» – место, где умеют приятно удивлять гостей своими уникальными, а главное полезными продуктами и блюдами.

Регион проведения:
Тамбовская область город Мичуринск – наукоград РФ
Площадка проведения: центральная историческая часть города Мичуринска
(площадь имени И.В. Мичурина, ул. Советская).
Подробнее о выставке и фестивале:
Контакты организаторов:
8(47545)5-30- 89