Лучших футболистов наградили по итогам чемпионата

Спорт

Открытый весенний чемпионат городского округа Троицк завершился на стадионе 9 июля. Мероприятие было посвящено пятилетию образования Новой Москвы.

– Тринадцать команд из различных поселений, в том числе две ведомственные, состязались между собой по круговой системе в течение двух месяцев каждые выходные, – рассказал начальник отдела физической культуры и спорта администрации Троицка Сергей Мискун. – Чемпионат популяризирует здоровый образ жизни и укрепляет дружеские связи между спортсменами.

Первое место заняли игроки футбольного клуба «Скарабей», «серебро» получил «Летний дождик», а третье место у «Медведя» из поселения Михайлово-Ярцевское. Лучших спортсменов наградили кубками, дипломами и грамотами.

Фото: официальный сайт проекта «Троицк-спорт.рф»