Коренного троичанина определят в городском округе

Любой желающий 26 мая может принять участие в квесте «Коренной троичанин». Мероприятие, которое организует Молодежная палата Троицка, посвящено 40-летию городского округа.

— Квест в виде такой игры проводится впервые, — рассказала председатель Молодежной палаты Троицка Юлия Еремина. — Думаю, что все жители любят свой городской округ, и главный приз — полнофункциональный портативный динамик — станет хорошей мотивацией.

Участники получат названия мест Троицка, которые нужно будет угадать, сделать в этом месте фото и прислать его организаторам. Обязательно указать «народное название» объекта.

Больше шансов на победу получит тот, кто угадает несколько локаций. Награждение победителя состоится 27 мая на главной сцене города.

Желающие принять участие должны отправить заявку на tromol@yandex.ru до 26 мая с указанием фамилии, имени, отчества и номера телефона.

Фото: архив