Конкурс цветников прошел в Троицке

Городская среда

Цветочные клумбы представили 22 и 23 июля на конкурсе в Троицке. Восемнадцать модульных клумб подготовили на Сиреневом бульваре.

По словам участника конкурса Олега Ячменева, главное не победа, а красота, которая останется после проведения конкурса.

Мероприятие прошло в рамках фестиваля «Московское лето. Цветочный джем» и Открытого международного конкурса ландшафтного дизайна и флористики.Об этом проинформировал официальный сайт газеты «Новые округа».

Участникам, за работой которых наблюдали ландшафтные дизайнеры, раздавали растения и инструменты. Авторов лучших работ наградили по итогам «Народного голосования» растениями в горшках, грамотами и памятными подарками.

Отмечается, что организатором конкурса выступил Департамент торговли и услуг Правительства Москвы.

Фото: архив