Кондитерский бренд разработают участники фестиваля

Квест по созданию кондитерского бренда пройдет на площадках фестиваля «Московское лето. Цветочный джем», в том числе и в Троицке. Мероприятие стартует 20 июля.

Участники разработают свой бренд и дизайн упаковки, уточнили на сайте Агентства городских новостей «Москва». Все, кто успешно прошел квест, получат призы — сладкие подарки, садовые принадлежности и украшения для дома. Известно, что мероприятие состоится на семнадцати площадках.

Напомним, фестиваль «Московское лето. Цветочный джем» пройдет в столице с 20 июля по 6 августа. Более сорока площадок Москвы украсят оригинальными цветами и растениями. В Троицке фестиваль будет проходить на Сиреневом бульваре.

22 июля по вышеуказанному адресу будут раздавать растения и инструменты, необходимые для создания цветников по проектам энтузиастов. За садоводческими экспериментами москвичей будут приглядывать профессиональные ландшафтные дизайнеры. 23 июля на площадке пройдет «народное голосование», торжественное награждение победителей и праздник для гостей и участников конкурса.

Фото: архив