Команда колледжа Троицка поучаствовала в городских соревнованиях

Команда колледжа Троицка представила Новую Москву на городских соревнованиях среди общественных студенческих спасательных формирований. Они состоялись 10 и 11 ноября.

Во время состязаний участники демонстрировали свои знания и навыки по оказанию первой помощи и спасению пострадавших. Соревнования проходили в несколько этапов: «Поисково-спасательные работы в условиях чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера», «Лесоруб», «Парашютист» и «Дорожно-транспортное происшествие». Об этом сообщили в Управлении Министерства по чрезвычайным ситуациям по Троицкому и Новомосковскому административным округам.

Мероприятия прошли на территории Московского технологического университета. Всего в них приняли участие 12 команд.

Фото: Управление МЧС по ТиНАО