Новости

К 9 мая центры «Мои документы» напечатают фотографии героев Великой Отечественной войны

В электронную книгу Памяти «Бессмертный полк – Москва» уже вписаны имена свыше 170 тысяч героев Великой Отечественной войны. Фотографиями и воспоминаниями о своих родственниках, участниках тех событий, жители могут поделиться в центре государственных услуг в Троицке.

К шествию «Бессмертного полка» 9 мая во всех центрах госуслуг можно бесплатно напечатать фотографии героев войны.

- В этом году сотрудники центров «Мои документы» продолжают помогать горожанам писать летопись героических подвигов на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны, бережно сохраняя память для потомков, - отметили в пресс-службе центров.

Материалы и информацию об участниках Великой Отечественной войны можно внести во всех многофункциональных центрах Москвы, в городском округе Троицк он расположен по адресу: 1-ая Лазурная, дом №4. Или воспользоваться сайтом проекта «Бессмертный полк – Москва».

Напомним, центр госуслуг в Троицке работает с 8:00 до 20:00 каждый день.