Новости

Изменения графика выплаты (доставки) городских выплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат за декабрь 2017 года и январь 2018 года подразделениями «Почты России»

Городская среда

Управление социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы сообщает, что выплата (доставка) городских доплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат за декабрь 2017 года и январь 2018 года будет производиться по следующему графику:

— структурными подразделениями УФПС г. Москвы – филиала ФГУП «Почта России» в городе Москве:
2 декабря 2017г. — за 3 декабря;
с 4 декабря 2017г. — по установленному графику;

3,4 января 2018г. — по установленному графику;
5 января 2018г. — за 5 и 7 января;
6 января 2018г. — за 6 января;
с 8 января 2018г. — по установленному графику.

— структурными подразделениями УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» на присоединенных к Москве территориях, обслуживаемых Домодедовским, Наро-Фоминским и Подольским почтамтами по установленному графику.

в декабре 2017г. и в январе 2018г. — по установленному графику.

В случае отсутствия получателей социальных выплат дома в день доставки, денежные средства будут выплачиваться непосредственно в отделениях почтовой связи (отделах доставки денежных выплат) до окончания выплатного периода.