Представитель Центра соцобслуживания «Троицкий» стал «Супердедушкой»

Участник, представляющий Центр социального обслуживания «Троицкий»,  Иван Тумко победил в общем зачете на конкурсе  «Супердедушка Москвы-2017». Финальный этап общегородского конкурса прошел 24 мая в Екатерининском парке.

Сорок три участника – активные дедушки со всех округов столицы, вышли в финал, сообщил официальный сайт газеты «Вечерняя Москва». Итоги соревнования подвел столичный Департамент труда и социальной защиты населения.

Кандидаты проявляли себя в одном из направлений – спортивное, творческое или интеллектуальное.

Поддержал претендентов на победу и поздравил победителей руководитель Департамента труда и социальной защиты населения Владимир Петросян.

По словам победителя в общем зачете Ивана Тумко, данный конкурс необходим людям старшего поколения.

Фото: пресс-служба префектуры ТиНАО