Новости

Инструктаж по правилам пожарной безопасности на избирательных участках провели в Троицке

Сотрудник Министерства по чрезвычайным ситуациям провел для представителей участковых комиссий избирательных участков в Троицке инструктаж по правилам пожарной безопасности. Мероприятие было приурочено к Единому дню голосования — 10 сентября.

В ходе беседы спасатель напомнил присутствующим основные правила и требования во время массовых мероприятий и раздал им материалы с «Инструкцией о мерах пожарной безопасности в местах проведения избирательных кампаний».

Собрание прошло в актовом зале управления образования при администрации городского округа Троицк, сообщается на официальной странице МЧС Москвы по Троицкому и Новомосковскому административным округам в социальной сети.

Фото: официальная страница МЧС Москвы по ТиНАО в социальной сети