Новости

Информация для населения г.о. Троицк о размере платы за содержание жилого помещения

С 1 октября 2017 года постановлением администрации городского округа Троицк от 29.09. 2017 № 798  установлены новые размеры платы за содержание жилого помещения и платы за наем жилого помещения.

Плата за содержание жилого помещения увеличивается в среднем на 5%.

Плата за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда увеличивается с 7,00 руб./кв.м в месяц до 10,00 руб./кв.м в месяц.

Средний рост совокупной платы граждан за жилищно-коммунальные услуги для квартиры 54 кв. м, в которой проживает 3 человека, с 01.10.2017 года составит:

- для собственников жилых помещений  - 1,2% (93 руб.);

- для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда – 3,4% (255 руб.)

Информация размещена на сайте администрации городского округа Троицк