Гимназисты Троицка стали призерами Международного конкурса рисунков

Культура

Ученики «Гимназии города Троицка» стали призерами Международного конкурса рисунков «Наследие Евразии глазами детей». Информацию об этом опубликовали 12 сентября на официальном сайте образовательного учреждения.

Конкурс прошел в три этапа. В нем приняли участие дети не старше 14 лет. Задача перед юными художниками стояла непростая: они должны были отразить культурное наследие своих родных мест. Ученики «Гимназии города Троицка» справились с поставленными условиями и завоевали много призовых мест, сообщили на сайте образовательного учреждения.

Отметим, что конкурс состоялся в апреле 2017 года, однако его итоги подвели на этой неделе. Он прошел в рамках восьмой Международной конференции городов Всемирного наследия Евразии «Наследие, дети и туризм» под эгидой ЮНЕСКО.

Фото: архив