Фильм о Новой Москве покажут парламентарии Краснопахорское

Молодые парламентарии поселения Краснопахорское представят свой фильм. Кинокартину, посвященную пятилетию образования Новой Москвы, планируют показать 1 июля.

- Думаю, ребята с Краснопахорской палаты большие молодцы, что взялись за такой сложный проект, - поделилась председатель Молодежной палаты Троицка Юлия Еремина. – Уверена, что все у них получится отлично, ну, а мы с нетерпением ждем фильм к пятилетию Троицкого и Новомосковского административных округов!

В фильм вошли кадры, которые отображают изменения в Новой Москве, местные достопримечательности, комментарии представителей поселений и городских округов. Об этом рассказали на официальном сайте газеты «Новые округа».

Режиссером стала выпускница театрального института и молодой парламентарий Людмила Герасимова. Разработкой сценария занимается председатель палаты Краснопахорское Виталий Русанов.

Фото: офиицальная группа Молодежной палаты поселения Краснопахорское в социальных сетях