Дворовые территории обновят к концу августа

Городская среда

Работы по благоустройству десяти дворовых территорий в Троицке завершат к концу августа. На некоторых объектах они уже подходят к концу.

— Закончен ремонт тротуаров, осталось установить лавочки и урны в районе домов микрорайона «А», на улицах Спортивная и Пионерская, — поделилась начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Татьяна Сиднева. — Работы проводятся подрядными организациями в рамках программы по благоустройству территорий жилой застройки.

На Октябрьском проспекте возле домов №3 «А» и «Б» отремонтируют асфальтовое покрытие, установят новые детские площадки с резиновым покрытием, песочницей, тренажерами, качелями и лавочками, установят дополнительное уличное освещение.

Фото: архив