Новости

Девяносто шесть многоквартирных домов Троицка подготовлены к отопительному сезону

Городская среда

Жилые дома Троицка готовят к холодам. Об этом 30 июня рассказали в местной администрации.

— Всего в Троицке 214 многоквартирных домов, из них, в соответствии с графиком, к отопительному сезону подготовлено 96, — подчеркнула заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Марина Рыжакова. — Оставшаяся часть должна быть подготовлена до 1-го сентября.

По ее словам, специалисты проверяют системы отопления: давление в трубах, теплоизоляцию, исправность оборудования. Здания проверяются сотрудниками ресурсоснабжающей организации и комиссией, в которую входят представители администрации, жилищной инспекции, управляющих компаний, общественности и старшие по домам.

Фото: архив администрации Троицка