Представитель Совета Депутатов встретилась со школьниками

Представитель Совета Депутатов городского округа Троицк Юлия Еремина 21 октября посетила Гимназию и провела встречу с Советом старшеклассников.

- Мероприятие прошло в формате круглого стола «Молодежный парламент в России и в городе Москве». В нем, помимо меня, для ребят выступили член Молодежной палаты при Московской городской Думе Анастасия Пирогова и молодой парламентарий Софья Березина. Сначала девушки рассказали о своей деятельности, позже я ответила на вопросы учеников. Рассказала им о том, что дало мне членство в Молодежной палате за два года и как важно быть общественно полезным. В будущем я хочу как депутат, курирующий работу Молпалаты, активно взаимодействовать с молодежью Троицка, - рассказала Юлия Еремина.

Она добавила, что на встрече они с ребятами обменялись контактами в социальных сетях для дальнейшего общения.

Фото: официальная страница Молодежной палаты Троицка в социальной сети