Центру соцобслуживания «Троицкий» вручили благодарность за активную работу

Сотрудникам Центра социального обслуживания «Троицкий» вручили благодарность за активную работу в реализации проекта «Программа развития инклюзивного спорта «Детям - безграничные возможности!».

Итоги на специальной конференции подвели Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы и Федерация настольных спортивных игр России.

Проект был реализован на базе пяти учреждений: одним из них стал ЦСО «Троцкий». Там организовали открытые обучающие уроки по настольным спортивным играм для родителей, родственников, детей ближайшего социального окружения детей с инвалидностью и детей с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, сотрудники учреждения провели два социализирующих инклюзивных турнира по адаптивным настольным спортивным играм.

Благодарность вручили специалистам отделения ранней профилактики семейного неблагополучия ЦСО «Троицкий», сообщили на официальной странице Центра в социальной сети.

Фото: официальная страница ЦСО «Троицкий в социальной сети