Центр социального обслуживания «Троицкий» принял участие в фестивале

Сотрудники Центра социального обслуживания «Троицкий» приняли участие в традиционном Фестивале коллективов художественной самодеятельности среди сотрудников учреждений социальной защиты населения города Москвы. Информация об этом появилась 8 сентября на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Мероприятие началось с приветственного слова руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимира Петросяна. Он поздравил участников с предстоящим юбилеем города и пожелал им творческих успехов.

Вокально-хореографический коллектив «Экспрессия» Центра социального обслуживания «Троицкий» выступил перед присутствующими с яркой танцевальной композицией «С Днем рождения город!».

Фото: официальная страница ЦСО «Троицкий» в социальных сетях