Число троичан-физкультурников растёт

Спорт

Вторая суббота августа – День физкультурника. Спорт, конечно, массовое явление, но не каждый готов к ежедневным изнурительным тренировкам ради высоких достижений, серьёзных побед и олимпийских медалей. А вот забота о здоровье – это то, что каждому близко и понятно. И физкультура здесь – первый помощник. Вот почему так популярны в нашем городе секции и кружки, куда могут прийти все желающие с любым уровнем подготовки и самыми разными запросами. Кто-то просто хочет быть в тонусе, кому-то необходимо поправить осанку или скинуть лишние килограммы. Для этого в Троицке масса возможностей: площадки для волейбола и баскетбола, футбольные поля, велодорожки, база «Лесная» для разных спортивных направлений, а ещё комплексы уличных тренажёров – только занимайся!

Отрадно видеть, что число троичан-физкультурников растёт. Не пустуют дворовые площадки. Наряду с детьми здесь занимаются взрослые.

Сегодня день физкультурника отметили турниром по пляжному волейболу в Заречье.