Фильтр

Новости

Четыре представителя базы «Лесная» победили на Фестивале лыжероллерных дисциплин

Спорт

Четыре представителя Троицкой спортивно-оздоровительной базы «Лесная» стали победителями 14-го этапа Фестиваля лыжероллерных дисциплин в своих возрастных группах. Соревнования прошли 19 августа на территории Института ядерных исследований Российской академии наук.

Первые места заняли Илья Безгин, Ольга Голубева, Светлана Васенина и Вера Королева.

Кроме того, еще двое спортсменов базы «Лесная» — Александр Кузякин и Татьяна Прокофьева — стали призерами соревнований.

В рамках Фестиваля лыжероллерных дисциплин — гонок с раздельным стартом — для спортсменов были организованы четыре дистанции: 3,3 километра, 9,9 километра, 13,2 километра, 16,5 километра, сообщается на официальном сайте базы «Лесная» городского округа Троицк.