Новости

C 40-летием со дня образования 42 ПСЧ 31 пожарно – спасательного отряда ФПС по городу Москве!

Городская среда

42 ПСЧ 31 пожарно – спасательного отряда  ФПС по городу Москве  - ровесница города Троицк и с ее образованием жители нашего города  обрели настоящую опору и защиту от огненной стихии. На вас возложены ответственные задачи по спасению людей и имущества при пожарах, обеспечению безопасных условий жизни для граждан, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность прийти на помощь в экстремальных ситуациях.

Желаю Вам и всему личному составу части и в дальнейшем  активно развивать противопожарную службу, сохраняя при этом славные традиции отечественного пожарного дела и умело выполнять возложенные на вас задачи. Успехов вам в воспитании молодого поколения пожарных. А подвиги и безупречная служба ветеранов, находящихся  в строю и  передающих им  свой  опыт и знания, служат наглядным примером для подражания.

Глава городского округа Троицк в городе Москве        В.Е.Дудочкин