БРТС Троицка

Транспорт и связь

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 23.09.2014 г. №569-ПП «О порядке выявления, перемещения, временного хранения и утилизации брошенных, в том числе разукомплектованных, транспортных средств в городе Москве» на территории городского округа Троицка проводится работа по выявлению брошенных, в том числе разукомплектованных, транспортных средств.

Если у Вас имеется информация о выявленных брошенных разукомплектованных транспортных средствах (см. фото): Вольво -S60, Б/Н , черный, по адресу: Октябрьский пр-т, д.3А

Просим сообщить сведения о нем в администрацию городского округа Троицка по адресу:
ул. Юбилейная, д.3, каб. 311. Телефон: (495)-851-40-18, электронный адрес: gochs-troitskadm@mail.ru

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города и его благоустройству.