Болеем за "Дину"

Уважаемые болельщики!

Первые матчи финальной серии сложились для нас не очень удачно, но теперь команда особенно нуждается в нашей поддержке на выезде. Третий матч в Щелково состоится 3 июня в 17-00. На этот матч серии нашим Клубом будет организован автобус, который повезет организованную группу болельщиков по маршруту Троицк - Щелково - Троицк. Автобус будет подан к площади у ДС "КВАНТ" в субботу,
03 июня, в 13-45 и отправится в Щелково ровно в 14-00. После игры автобус привезет болельщиков обратно в Троицк.

Тел. для бронирования мест +7 925 672 68 80 Дмитрий.

Количество мест в автобусе - 50. Всем болельщикам, которые поедут на автобусе по прибытии будут организованно переданы билеты на матч.

Для тех, кто будет добираться в УСК "Подмосковье" (Московская область, город Щелково, улица Краснознаменская, дом 24 ) самостоятельно, предварительная бронь оставшихся 50 билетов будет осуществлена следующим образом:

1- необходимо отправить смс с указанием количества билетов на номер
+7-926-731-88-94 Александр.

2-По прибытии в Щелково начиная с 15-30 билеты можно будет получить у входа в УСК, предварительно позвонив на этот же телефонный номер.

На территории УСК "Подмосковье" есть парковка, количество мест ограничено, стоимость не превышает 50 рублей.