Более трех тысяч человек посетили площадку «Путешествие в Рождество»

Городская среда

Фестиваль «Путешествие в Рождество» 22 декабря открылся в столице. Одна из развлекательных площадок заработала и в городском округе Троицк.

— На данный момент более трех тысяч человек посетили нашу локацию. Среди них не только дети, подростки, но и взрослые. В этом году для наших гостей мы подготовили обширную программу. Каждый день дети в возрасте от 5 до 15 лет могут принять участие в новогодних мастер-классах. Ребята уже смастерили елочные поделки и изготовили небольшие снежинки, — рассказали сотрудники администрации Троицка.

Они добавили, что в рамках фестиваля начали работать ледяная горка и красочная карусель. Кроме того, дети вместе с родителями смогут посетить тематические представления на главной сцене.

Отметим, что на площадке работает фуд-корт. Каждый желающий может приобрести там горячий чай, булочки и пряники.

Фото: администрация городского округа Троицк