Новости

Более 250 человек посетили окружной праздник «Яблочный Спас — веселья час!» в Троицке

Окружной праздник «Яблочный Спас — веселья час!» прошел 21 августа в Троицке. Мероприятие посетили более 250 человек.

— Все прошло отлично. На праздник, помимо троичан, пришло много жителей и из соседних поселений: Московского, Десеновского, Первомайского и Щербинки. Состоялось выступление творческих коллективов нашего городского округа. Гости с удовольствием принимали участие в мастер-классах: рисовали натюрморты и осваивали искусство карвинга. Была организована стилизованная фотозона, которая также привлекла внимание присоединившихся к празднику, — рассказали в Центре социального обслуживания «Троицкий».

Мероприятие длилось более трех часов. Его организатором выступило Управление социальной защиты населения ТиНАО города Москвы.

Фото: официальная страница ЦСО «Троицкий» в социальной сети