Новости

Библиотека №1 имени Михайловых организует программу «Мелодия воды, шелест журчащих струй»

Троицкая библиотека №1 имени Михайловых 9 сентября приглашает юных жителей городского округа на праздничную программу «Мелодия воды, шелест журчащих струй», приуроченную к юбилею столицы. Мероприятие начнется в 14:00.

— Для ребят проведут мастер-класс по изготовлению поделок в виде фонтанов, дети смогут их нарисовать и слепить. У нас запланирована и тематическая викторина о родном городе, — поделилась методист Троицкой библиотеки №1 имени Михайловых Марина Шалагина.

Напомним, что москвичи отпразднуют день города 9 и 10 сентября. Планируется, что торжественные мероприятия посетят более десяти миллионов горожан и гостей столицы.

Фото: официальный сайт Троицкой библиотеки №1 имени Михайловых