Безопасность школьников Троицка в День знаний обеспечат сотрудники полиции

Безопасность столичных школьников, в том числе городского округа Троицк, в День знаний обеспечат сотрудники полиции.

Представители правоохранительных органов будут следить за порядком проведения торжественных линеек в образовательных учреждениях городского округа в общей сложности с 8:30 до 14:45.

В Гимназии имени Николая Пушкова сотрудники полиции будут присутствовать с 9:00 до 13:00, в троицком лицее — с 10:00 до 12:00, в отделении колледжа №39 — с 9:00 до 10:00, а в корпусах гимназии — с 8:30 до 14:45.

Всего безопасность в учебных заведений в столице обеспечат более девяти тысяч специалистов. Из них 188 будут работать в Троицком и Новомосковском административных округах. В их числе не только сотрудники полиции, но и народные дружинники, и сотрудники частных охранных организаций, сообщает сайт газеты «Новые округа».

Фото: архив