2020

Восемь медалей завоевали спортсмены из Троицка

Спорт
Файлы:   Фото

Спортсмены команды базы «Лесная» посоревновались в лыжных гонках и завоевали восемь медалей на соревнованиях в Ижевске.

В программу соревнований включили два масс-старта свободным стилем, классическую гонку и эстафету. В своих возрастных категориях представители базы «Лесная» стали призерами в личном первенстве.

Юрий Баранов занял первое место в масс-стартах на 15 и 30 километров, Виктория Оленева — второе место в масс-старте на 10 и 15 километров, Вера Королева — второе место во всех гонках соревновательной программы, Мария Нестеренко стала третьей в масс-старте на 15 километров, Юрий Вашенцев занял третье место в масс-старте на 20 километров.

Кроме того, женская команда, в которую вошли Наталья Абрамова, Мария Нестеренко и Наталья Тамашайтис, заняла второе место в эстафете.

В общем зачете представители Троицка заняли 6-е место. Всего на состязаниях выступили 17 объединений.