2020

В преддверии Дня защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества
Город и общество
Файлы:   Фото

Ранним утром пятницы, как раз в преддверии Дня защитника Отечества - праздника, который ежегодно отмечается в России 23 февраля, сотрудник 2-го регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по ТиНАО Евгений Маскайкин, старший инспектор группы по пропаганде отдела  ГИБДД УВД по ТиНАО  Елена Зайцева и инспектор ДПС ОБ ГИБДД УВД по ТинАО Дмитрий Петренко провели праздничную акцию.

В рамках праздничного мероприятия - акции сотрудниками органов МВД и МЧС по ТиНАО проведены инструктажи по соблюдению правил дорожного движения и пожарной безопасности среди автолюбителей. При проведении мероприятий с населением городского округа Троицк города Москвы сотрудники  органов МВД и МЧС по ТиНАО напомнили об основных правилах дорожного движения и пожарной безопасности в быту,  а также при пользовании электрическими и газовыми бытовыми приборами, вручили не только праздничные шарики, но и листовки и экспресс-информации на противопожарную тематику.

Хочется отметить, что также в акции приняли участие и помогали сотрудникам МЧС и инспекторам ГИБДД школьники из отряда ЮИД МАОУ «Гимназия города Троицка». Спасибо всем за работу и активное участие!