Открытие МФЦ в ЮАО

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы» (далее – ГБУ МФЦ города Москвы, МФЦ) информирует об открытии 20 февраля 2020 г. филиала ГБУ МФЦ города Москвы – многофункционального центра предоставления государственных услуг окружного значения Южного административного округа города Москвы (далее – МФЦ окружного значения ЮАО) по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А.

Вместе с тем МФЦ района Чертаново Центральное, находящийся по адресу: г. Москва, пр. Россошанский, д. 4Б, прекращает функционирование с 20 февраля 2020 г. в связи с переездом в МФЦ окружного значения ЮАО.

В МФЦ окружного значения ЮАО, как и в других филиалах ГБУ МФЦ города Москвы, планируется предоставление услуг префектур административных округов и управ районов города Москвы.