Управление образования информирует

В соответствии с методическим рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, в целях организации режимов труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) Управление образования администрации городского округа Троицк информирует вас о следующем:

1.    с 19.03.2020 личный прием граждан временно прекращен.

2.     Постановка детей на учет в электронный реестр для предоставления мест в дошкольных учреждениях осуществляется в электронном виде на сайте городского округа Троицк (www.admtroitsk.ru

3.     Обращения граждан принимаются в письменном виде на электронную почту Управления образования (edu.troitsk@mail.ru), устные обращения по телефону 8-495-851-00-55.

Заранее благодарны за понимание в сложившейся ситуации.

Управление образования администрации городского округа Троицк