«Золотой» дубль

«Золотой» дубль удался команде МАУ ФКиС "Спортивно-оздоровительный клуб инвалидов "Движение" 17 ноября в поселении Рязановское, где завершились розыгрыши сразу двух Открытых Кубков «Спортивного клуба «Десна», в которых принимали участие люди с ограниченными возможностями здоровья из «Новой Москвы», Подольска и Серпуховского района!

И если перед финальным этапом по настольной игре «жульбак» представители городского округа Троицк имели заметное преимущество над соперниками, то среди любителей игры «дартс» гандикап в 38 баллов был у хозяев. Однако подопечным опытного тренера Сергея Анатольевича Яшина удалось опередить рязановцев и впервые за 5 лет выиграть главный трофей. Третье место занял коллектив МУ ФСКИ «Корсар-Спорт» городского округа Подольск.

Мишка Паралимпийский