2018

Жители Троицка смогут посетить организационную встречу по тематической программе

В Троицкой Детской школе искусств 5 и 6 сентября пройдут организационные встречи. Они будут посвящены программе «Путешествие в страну музыки».

— Согласно плану, 5 сентября собрание состоится в микрорайоне «А». Родители, чьи дети будут впервые посещать наше учреждение, встретятся с педагогами ровно в 18:00. Подобное собрание запланировано и в микрорайоне «В». Она состоится 6 сентября. Собрание начнется в 18:00, — уточнили в Троицкой Детской школе искусств.

По словам специалистов, занятия по программе «Путешествие в страну музыки» возобновятся 10 сентября.

Фото: ТДШИ