2018

Вебинар на тему «Многоквартирный дом – индивидуальный объект. Общее имущество в многоквартирном доме»

23 марта в 19.00 состоится вебинар на тему «Многоквартирный дом – индивидуальный объект. Общее имущество в многоквартирном доме»

Содержание модуля:

Правовой режим общего имущества в многоквартирном доме. Доля собственника помещения в праве общей собственности на общее имущество. Бремя содержания общего имущества.

Состав и границы общего имущества. Размер земельного участка. Технический и кадастровый учет. Государственная регистрация права общей долевой собственности собственников помещений в многоквартирном доме.

Ответственность собственников помещений за содержание общего имущества в многоквартирном доме.

Разрешение споров по защите прав на общее имущество в многоквартирном доме.

Эксперты:

Генцлер Ирина Валентиновна

Руководитель жилищного сектора направления «Городское хозяйство» Фонда «Институт экономики города»