Троичан приглашают на общегородскую открытую ярмарку вакансий

11 апреля 2018 года с 11:00 до 15:00 Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы и ГКУ Центр занятости населения города Москвы проводят открытую общегородскую ярмарку вакансий.

Ярмарка вакансий соберет на своей площадке более 80 работодателей столицы. В ней также примут участие образовательные учреждения и кадровые агентства.

Приглашаются соискатели, желающие найти или сменить работу, журналисты, общественные организации и иные заинтересованные лица.

Посетители ярмарки смогут:

• пообщаться с работодателями, обсудить условия труда, пройти первичное собеседование;
  •  посетить мастер-классы, тренинги по эффективному поиску работы в сети Интернет, успешному собеседованию с работодателем, составлению конкурентоспособного резюме, альтернативным способам занятости, открытию собственного дела;
  • узнать о возможности профобучения и дополнительного профессионального образования;
  • пройти профориентационное тестирование;
  • получить консультацию по вопросу трудоустройства;

В рамках мероприятия пройдет концертная программа и будут работать творческие мастер-классы.

Дата проведения: 11 апреля 2018 года

Время проведения: с 11:00 до 15:00

Адрес и место проведения:  ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон 5 (метро «Выставочная», Краснопресненская набережная, 14)

Вход свободный. Все услуги предоставляются бесплатно.

Мы ждем Вас!

За дополнительной информацией обращаться по телефонам:

8 (495) 951 14 64 (для посетителей ярмарки)

8 (499) 179-67-70 (по вопросам участия организаций  в ярмарке)

По адресу электронной почты: czn@social.mos.ru