Текущий ремонт объектов дорожного хозяйства в городском округе Троицк

Текущий ремонт объектов дорожного хозяйства в городском округе Троицк

В 2017 году проведены работы по текущему ремонту следующих объектов дорожного хозяйства:

-Проезд к офисному зданию №19 по ул. Полковника милиции Курочкина

-ул. Лесная

-ул. Школьная (ремонт тротуара)

-ул. Центральная-41км.

-Проезд к администрации г.о. Троицк (устройство парковочных карманов)

-ул. Центральная-ИЯИ (устройство парковки)

-Дорога к центру молодежного досуга

-ул. Центральная (ремонт участка тротуара вблизи магазина «Алми» до автобусной остановки и участок тротуара от дома №18 по ул. Центральная до магазина «Магнит»)

Общая площадь ремонта объектов дорожного хозяйства в  2017 году составила 6 982,9  кв.м.

Также в 2017 году были проведены работы по благоустройству общественных пространств, включающие в себя ремонт асфальтобетонного покрытия, расширение проезжей части, устройство парковочных карманов, тротуаров и велодорожек.

В 2018 году выполнен текущий ремонт 2 объектов дорожного хозяйства:

-Дорога от въезда с Октябрьского проспекта в районе жилых домов 3а и 3б Октябрьского проспекта до здания городского Морга и территории больницы РАН

-Проезд пр-кт Октябрьский – ул. Большая Октябрьская (тротуар)

Общая площадь ремонта объектов дорожного хозяйства в  2018 году составила 4193,0 кв.м.

Фотоматериалы выполненных работ см.во вложении