Троичане взяли «золото» в чемпионате мира по полиатлону

Сборная из городского округа Троицк, занимающаяся на базе «Лесная», с 7 по 9 марта участвовала в чемпионате мира по полиатлону в дисциплине «Зимнее троеборье». Согласно турнирной таблице, команда заняла первое место.

— В программу соревнований вошли испытания по таким дисциплинам, как гимнастика, стрельба и лыжные гонки. Наша сборная активно готовилась к этому выезду и смогла показать достойные результаты. Она заняла первое место в командном зачете среди ветеранов. Честь городского округа отстаивали Владимир Руменко, Борис Сосунов, Светлана Субботина и Мария Рындина, — прокомментировали сотрудники отдела по физической культуре и спорту администрации Троицка.

Они добавили, что по результатам прохождения всех дисциплин команда набрала 839 очков.

Фото: официальная страница базы «Лесная» в социальных сетях