Спортсмен из Троицка стал призером Студенческих игр

Спортсмен из городского округа Троицк Илья Безгин с 24 по 26 февраля принял участие в лыжных гонках. Они состоялись в рамках  ХХХ Московских Студенческих Спортивных Игр.

На соревнованиях лыжник преодолевал дистанции классическим и свободным стилями. Кроме того, спортсмены поучаствовали в эстафетах.

Отметим, что Илья Безгин выступал в составе команды от Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма. Согласно результатам состязаний, лыжнику из Троицка удалось завоевать сразу несколько наград, в том числе «серебро» — в гонке классическим стилем.  Илья Безгин вместе с командой вуза стал победителем в эстафете. Информацию об этом разместили на официальном сайте Спортивно-оздоровительной базы «Лесная».

Фото: официальная страница базы  «Лесная» в социальных сетях